КГП «Костанайский высший медицинский колледж» УЗАКО во второй декаде каждого месяца (с 10 по 20 число, круглосуточно) проводит пробное онлайн тестирование для абитуриентов 2019 года.

Спартакиада колледжей Костанайской области

4 Спартакиада колледжей Костанайской  области

13-15 октября 2015 прошло первенство области  по национальной игре тогызкумалак  среди колледжей Костанайской области. Соревнование прошли на базе КПТК, в котором участвовали  юноши 15 команд и девушки 14 команд. Где в упорной интересной борьбе команда, девушек в составе Мухамбеткалиевой Жулдыз 301 с/д и Артыкбаева Сабина набрав 10,5 очков заняли первое место в области среди колледжей. В личном первенстве Мухамбеткалиева Жулдыз 301 с/д заняла второе местонабрав 5,5 очков. Команды занявшие призовые 5 места были награждены почетными грамотами  и медалями.
      Команда сборной юношей Костанайского медицинского колледжа в составе  Серик Ерканат  101 с/д и Бексултанов Есмагамбет 202 с/дв  упорной борьбе заняли 8 место в  области набрав 7 очков.

Администрация  медицинского колледжа  выражает огромную благодарность  всем участникам соревнования. Особую благодарность призерам.