День открытых дверей – 26.03.2019 г. в 10.00. Ярмарка вакансий – 28.03.2019 г. в 10.00.

Первенство города Костаная по волейболу среди девушек.

С 22 по 29 февраля было проведено XVIII Спартакиада города Костаная среди ССУЗов по волейболу, в котором приняли участие сборная команда девушек Костанайского медицинского колледжа.
Всего в соревнованиях участвовали 10 команд колледжей города, команды были разбиты на 3 подгруппы:
     1 группа – КСТК, КИПК, КЭК;
     2 группа – КТЭК, КПК, КСК;
     3 группа – КМК, КПолК, КСО, КГК.
В итоге упорной, увлекательной борьбе команда Костанайского медицинского колледжа заняла 2 место в группе, где за выход в финал, проиграла команде КПолК (счет партии 2:1).
В финал вышли команды КСТК, КТЭК и КПолК за 1-3 место.
     1 место заняла команда КСТК;
     2 место заняли команда КПолК;
     3 место заняли команда КТЭК.
За 4-6 места встретились команды занявшие вторые места в подгруппе, это команды КМК, КИПК и КПК.
В итоге интересной и захватывающей борьбе команда медколледжа выиграв все игры заняла почетное четвертное место:
     4 место заняла команда КМК;
     5 место заняли команда КИПК;
     6 место заняли команда КПК.
Соревнование прошли на высоком организационном уровне и при отличном судействе.